15 июл. 2010 г.

Инструкция по наклейке наклейки.

Как наклеить.

Подготовка.

Поверхность, на которую вы будете клеить аппликацию должна быть ровной, сухой и чистой. Подберите расположение композиции в интерьере на стене или мебели. При необходимости сделайте небольшие отметки карандашом.

Шаг 1.


Достаньте аппликацию из пластикового тубуса, положите на гладкую поверхность и с помощью ракеля или линейки с усилием разгладьте наклейку.

Шаг 2.


Для облегчения наклеивания изображения советуем обрезать пустые белые поля.
Если вы хотите изменить композицию, то можете вырезать отдельные элементы и наклеить их в необходимом вам порядке.


Шаг 3.


Аккуратно отклейте небольшую часть прозрачной пленки сверху изображения. Следите за тем, чтобы все мелкие детали стикера отклеивались от бумажного основания вместе с прозрачной пленкой и при необходимости поддевайте мелкие детали, чтобы они прилипали к прозрачной пленке.

Шаг 4.


Наклейте прозрачную пленку с нанесенным на нее рисунком к сухой и ровной поверхности. Для этого одной рукой медленно отделяйте белую защитную бумагу, а другой разглаживайте прозрачную пленку с приклеенным на нее изображением.

Шаг 5.


Разгладьте прозрачную пленку с наклеенным под ней стикером рукой или с помощью ракеля от центра к краям для удаления пузырьков воздуха. Приложите большее усилие на участках с цветной пленкой для лучшего сцепления наклейки с поверхностью.
Оставьте наклейку на 20-30 минут для сцепления аппликации с поверхностью.

Шаг 6.


Медленно и аккуратно отклеивайте прозрачную пленку, следите, чтобы все мелкие детали оставались на поверхности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий