12 июл. 2010 г.

Любовь с первого взляда.



Так сложилось, что большую часть жизни человек проводит в помещениях: цех, офис, дом, и т.д. Серые стены, стандартные «евроремонты» - все это уже просто скучно, неинтересно, а порой и безбожно грузит своей унылостью.
Нам просто физически необходимо иногда что-то менять. Даже простая перестановка шкафа уже привносит искру новизны, я не говорю уже про капитальный ремонт. Однако для того, чтобы что-то поменять всегда требуется как минимум волевое усилие, плюс фантазия и не слабые финансовые вливания. У меня, например, при слове «ремонт» перманентно падает настроение и хочется спрятаться и не вспоминать все эти краски, банки, обои и т.п.
Отсюда вопрос, как сделать быстро, красиво и главное недорого? Есть, оказывается, решение. Не панацея, но многие проблемы снимает...Это наклейки. Они же декоративные стикеры. Нет, не те офисные маленькие желтые квадратики, а большие полноцветные виниловые изображения.
Я когда узнал об их существовании сразу же загорелся. Это ж до чего все просто: заказал, получил, налепил и ...все. Радуйся! Все гениальное просто. Надоело — снял, повесил новый, все равно следов не остается. Можно хоть каждый день менять. Красота! Делают их в разных стилях, цветовых гаммах, размерах. Остается только подобрать под свой вкус и стену в квартире. Наконец-то сменить надоевший интерьер стало так просто, весело и вкусно. Дело за малым, просто включи фантазию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий