14 июл. 2010 г.

Талант



Изучал мир наклеек и набрел на работы интересной художницы Ханны Стуффер (Hannah Stouffer ) из LA, California.

Ребята из питерской компании decopoint.ru сотрудничают с Ханной. Они делают волшебные настенные стикеры на основе ее работ (или закупают готовые - не понял пока). Получается, надо сказать, впечатляюще.

Немного об авторе:

«Противопоставление понятий мрака и света, вера в повсеместное существование двух движущих сил, исследование самой важной битвы человечества, борьбы наших собственных противоречий, это основа работ иллюстратора из Лос-Анжелеса Ханны Стуффер. Столкнувшись на собственном опыте с непреодолимыми противоречиями в понятиях любви и страсти, жажды крови, гневом, озлобленностью и судьбой, ее работы – богаты деталями, изящны, сложны в художественном оформлении, ностальгичны и эмоциональны. Ее произведения изобилуют деталями, сознательно напоминая классические орнаменты и элементы современного стиля, здесь множественное сплетение различных образов и деталей. Стуффер сосредоточена на контрастах, существующих и происходящих в пределах каждого предначертанного плана, она связывает их воедино, уделяя особое внимание гармоничности и богатству повторяющихся деталей!»

Стикеры с ее мотивами получаются дорогие, сложные, но шикааарные! Каждый из них взрывает  мозг и все окружающее пространство. Даже на голой стене в пустой комнате они смотрятся гармонично и законченно. A good job, Hannah!

Кроме того, девушка производит массу другого стаффа:


Текст честно позаимствован с decopoint.ru (отлично перевели аннотацию) и сайта художницы (отлично поработала).

Комментариев нет:

Отправить комментарий