28 июл. 2010 г.

Живой выключатель


Виниловые стикеры можно клеить повсюду. Это практически закон природы. Сегодня мы начинаем серию постов про то, куда можно их прицепить. Подвигли меня на это меня ребята из британского магазина – студии hu2.com.

Именно у них я в первый раз увидел эти наклейки. До этого мне попадалось что-то вроде:

Вообще, идея хорошая – выключателей в приличном доме не меньше пяти штук можно найти. Если общий дизайн квартиры позволяет, то клеить стикеры на выключатели можно где угодно. Вариантов действительно много: можно просто равномерно заклеить поверхность изображением любимого Р. Паттисона

или Дарта Вэйдера, например.

Все как всегда зависит от вас и ваших вкусов и предпочтений!

Во-первых, это просто,  во-вторых, можно снять в любое время, в-третьих, стоят они сущие копейки, наконец, это оригинально!

Отвлекся… Речь значит, вот про этих мальчишек симпатичных))

А делают они вот такие штуки:

Наклеиваются они вокруг самого выключателя или розетки. Выглядит потрясающе. Называют их Eco Reminders («эко - напоминалки»). Смысл такой: когда пользуешься розеткой, помни, как и откуда берется ток в проводах! То есть воздушный змеи и бегающие в колесе хомяки, как бы намекают, что, если мы не будем обращать внимание на окружающее нас экологическое безобразие, то точно через несколько лет будем сами сидеть в таких же приспособлениях. 

В общем, приятно, когда вещь красивая, занятная, да еще и со смыслом.  Теперь главное, уследить, чтобы дети в розетку пальцы не совали, потому что им всегда интересно, что же что там внутри?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий